День народного единства

В последний учебный день  (28.10.2022г.) в МБОУ «Крутовская ОШ» прошел открытый Классный час, посвященный Дню Народного Единства.

На нем ученики и учителя школы узнали об истории Праздника. О той цене, которую пришлось заплатить русскому народу за свободу и независимость от иноземных интервентов, за то чтобы сама Россия не исчезла с карты Мира.

Более 4-х веков прошло с той поры, а враги наших предков остались и нашими врагами и до сих пор питают ненависть к стране, которая находится под защитой Божьей Матери и готовы в любой момент превратить ее в безжизненное пространство. И опыт наших дедов говорит нам о том, чтобы сокрушить врага необходимо быть сплоченным и единым народом. Только Вместе мы всё преодолеем!!!