Всероссийские проверочные работы

С документами и материалами по организации и проведению ВПР 2024 года можно ознакомиться на сайте Департамента Смоленской области по образованию и науке по ссылке....

Раздел «Горячая линия по вопросам ВПР» направлен на повышение качества работы с обращениями граждан по вопросам проведения Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Смоленской области.

Телефоны для ответов на устные обращения:

8 (4812) 29-27-55   Худолеева Елена Сергеевна, начальник отдела дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке

8 (4812) 29-27-60 Борцова Юлия Евгеньевна, консультант отдела дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке

Режим работы: Понедельник - пятница с 09.00 до 18.00  (перерыв с 13.00 до 14.00)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МБОУ "Крутовская ОШ" Велижского района Смоленской области от 20.02.2023г № 6-О "Об участии в проведении  всероссийских проверочных работ в 2023 году"

Расписание ВПР 4 - 8 классов на 2024 год

ВПР для учеников с 4 по 8 классы пройдут с 19 марта по 17 мая. Точные даты и график проведения ВПР определяет образовательная организация.

4 класс. Ученики 4-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру.

5 класс. Ученики 5-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, истории и биологии.

6 класс. Ученики 6-х классов проходят ВПР по русскому языку и математике. Также школьники 6 классов сдают ВПР по двум из учебных предметов история, биология, география, обществознание, которые определяются для каждого класса путем случайного выбора.

7 класс. Ученики 7-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, а также физике (для классов с углубленным изучением предмета). Помимо этого для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознания, физике, химии

8 класс. Все ученики 8-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, а также физике (для классов с углубленным изучением предмета). Помимо этого для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознанию, физике, химии.

Ученики 9-х классов Всероссийский проверочные работы не сдают.

Дата последнего обновления страницы 29.01.2024