Уважаемые родители!

Наша школа принимает участие в процедуре независимой оценки качества образовательной деятельности.  В ходе этой процедуры Вы оцениваете качество работы школы, в которой учится Ваш ребёнок. Для прохождения данной процедуры Вам необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/FVBqwkt9LcyxAG1a7 .

После того как Вы попали на сайт Смоленского института развития качества образования, Вам необходимо в списке выбрать нашу школу. После выбора названия школы появятся вопросы. Вам нужно выбрать требуемый вариант ответа. После ответа на все вопросы нажать на кнопку "Отправить"

ОТЧЁТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИЖСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2022 году.