Фестиваль детского творчества "Театральная весна"

2 апреля 2022 г. прошел традиционный фестиваль детского творчества. В этом году фестиваль проводился в рамках мероприятий Года народного искусства и нематериального культурного наследия  и назывался «Театральная весна»!

Жюри оценивало актёрское, музыкальное и танцевальное мастерство, умение импровизировать, оригинальность, чёткость речи, энергичность, чувство юмора и сценическую культуру. Команда нашей школы выступила с театрализованной  постановкой «Три Спаса». На одном дыхании смотрелись сценки, где ребята оттачивали свое актерское мастерство. Все участники фестиваля были награждены продолжительными аплодисментами, а Езжелёнок Артём победил в номинации «Яркое воплощение художественного образа».