XVI Слёт гагаринцев Смоленщины

19 ноября 2020 года в здании Детского Дома творчества в г. Велиже в режиме онлайн с соблюдением норм профилактики Ковид-инфекции прошел XVI Слет гагаринцев Смоленщины. Наш экипаж «Алый парус» предоставил видеоролик с фото-отчетом о проделанной работе со времени XV Слета. В нем была охарактеризована деятельность: экипажа «Алый парус» и волонтерского отряда «Орлята».

Нам были вручены:

1.    Диплом ДОО им.Ю.А.Гагарина «Алый парус» занявшая III место в конкурсе на лучшую детскую общественную организацию по итогам за 2019-2020 учебный год.

2.    Грамота волонтерскому отряду «Орлята» за активную добровольческую деятельность на территории Велижского района в рамках проекта «Кто, если не мы?!» по итогам 2019-2020 учебного года.