Неделя безопасности дорожного движения

С 21 по 25 сентября 2020 года в рамках проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школе проходит неделя безопасности дорожного движения в целях активизации деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения. Для обучающихся и их родителей были организованы следующие мероприятия: занятия (уроки), конкурсы, викторины, акции по БДД, ежедневные «минутки безопасности», встречи родителей и обучающихся с  сотрудниками территориального органа МВД.  С участием родителей прошёл очередной рейд "Родительского патруля". 23 сентября, в единый день безопасности дорожного движения, были проведены классные часы, посвященные безопасности ДД.